•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » админиSSтрация[ » чёрный список!


чёрный список!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

туть вам омна гооврить кто из пользователей ваз добивает! а мы его добавим в книгу:чёрный списак)

2

не уверена что на твоем форуме такие будут!

3

я тоже))))) просто я не общаюсь с такими(((( ну просто сдесь два человека,они сами пришли) сами нашли етот форум! еси они будут не довольны то я всех поддержу!

4

да ну... форум хороший, только надо дать рекламу! я дам ссылку своим подругам, не возрожаешь?

5

нет конечно! только за!

6

заранее пасипа

7

да лана... эт ведь для тя, кстати, елси можешь давай рекламу нашего с тобой форума

8

ммм........... я знаю как курсоры вставлять......и у меня если ты зайдёшь с интернет икспорер.то будет каривый курсор!  курсоры.которые мона вставить нне светятся в опере,и файер фокс! только в брауузере интернет иксплорер

9

я знаю.. я прочитала это на форуме где видела эти курсоры. наверно мы искали на одном сайте... прикольно, у нас мысли схожи))

Отредактировано +[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA (2008-02-18 21:08:31)

10

И я знаю где курсоры найти

11

хихи! зы:прикона!

12

И кстати вот это место:
http://fantasyflash.ru/avatar/index.php … og&n=2

13

хихих! помоему все туды лазиют....признавайтесь! кто нашёл и где ентот адрес?

14

А я не помню где нашла хи-хи

15

гы......молодец

16

Я знаю

17

я нашла под местом где писать сообщения. вот даж сейчас я пишу, и тут есть эта рекламка. я на нее нажала  и попала на адрес

18

молодец

19

У нас тут все молодцы

20

ага.эт точн

21

Мы помоему флудим....Хотя надо работу модераторам они ж каждый день должны уборку делать


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » админиSSтрация[ » чёрный список!