•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Музычка))) » исполнители?


исполнители?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

а у вас есть любимые пвцы? певицы? кто?

2

мне нравится очень Линдсей лоханнс)) ща подсела на неё! %)

3

ммм... не люблю соло исолнителей, они все жутко опопсели. А попсу я за километр не переношу ^^

4

glamur & popsa в топку!!!!!! отстой попса!!!!!!!!))))))

5

дя!!!!!! ^_^

6

да и просто попса.они все в етом шоу бизнесе вофигели! особенно меня бесит киркоров)))) а типя? :D

7

Билан ^_^

8

ну ДИма БИЛан! переводиться как:ДИБИЛ!

9

уменя вообще у меня вкусы меняются)))))) вот скази,пожалуста а тебе  нравится tokio hotel??

10

Я их не слушаю ^^ Ну никак к ним не отношусь ^^  А тебе?

11

меня они просто бесят! незнаю.. я наверно так к ним отношусь изза того,что как они появились все сразу на них подсели! просто типо  ради протеста я их ненавижу! билла так чмарят))))

12

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°• я за тебя! ненавижу их... беееееееееее

13

+[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA написал(а):

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°• я за тебя! ненавижу их... беееееееееее

хихи) а тебе какие больше нравяться певцы?

14

хм... жанна фриске.. хилари дафф, риана.. воть)

15

Нет, точно пора уходить *__* Я пытаюсь поддержать тему, но никто не отвечает. Есть такая кнопочка "новые сообщения"

16

Virelisse написал(а):

Нет, точно пора уходить *__* Я пытаюсь поддержать тему, но никто не отвечает. Есть такая кнопочка "новые сообщения"

кто не отвечает? я тебе всё время отвечаю......... почему ты так говоришь? не уходи пожулайста.....

17

А мне Дима Билан нравится

18

хорошо!Кися! у каждого разные вкусы..... :D  ^_^

19

Понимаю но мне не нрава Tokio hotel

20

А я ненавижу Билана ^^ Я за готик рок

21

Ну что пделаешь у тебя свой вкус у меня свой

22

А что тебе в нём нрав? Просто интересно. Мне важна любая точка зрения. Это ведь интересно.

23

Всё голос, песни,вид ток характер не очч

24

Не знаю даже... Evanescence мне нрапример нрав текстами песен, они у них необычайно красивые.
"Однажды, наступит день, когда ты забудешь моё имя. Однажды, ты нарисуешь мою последнюю боль"

25

Мммм

26

я думаю вы все тут правы.. у каждого свой вкус и делиться этими вкусами интересно! ведь если бы был один вкус у всех, то это было бы не интересно.. ну мне так кадется

27

катя ты как всегд аправа

28

И я так считаю

29

вот и чудесненько

30

Угу но помоему мы флудим


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Музычка))) » исполнители?