•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Мода » стиль


стиль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

а у вас какой?

2

ох.. я люблю спортивный и женственный...

Отредактировано +[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA (2008-02-17 16:48:59)

3

я тоже)))) только ингда нме не удаётс яэто совместить! а тебе как удаётсся?

4

даже нинаю... ну вот например я ношу джинсы кеды и тунику... получается нормально...

5

ну....кеды и туника?????? .......я бы так не одела.ты конечно прости!

6

А я летом: юбку и футболку, джинсы и лёгкую кофту, джинсы и топик, юбку и топик, шорты(джинсовые) и футоблку и т.д.
А зимой: тёплые штаны сапоги с мехом(искуственным), пуховик и разнообразные кофты...

7

Кофта в принципе любая, но лучше чёрная или фиолетовая, в общем, мрачных тонов. А вниз - либо джинсовая мини-юбка, либо джинсы, обязательно с моим любимым поясом - чёрный, кожаный, переплетённый с цепью. Ещё значки, но немного ^^ Пару анимешных, gothic, fuck glamoor... Ешё Evanescence ^^

8

Virelisse
представляю какой ремень! тож хачу! а у него есть пряжка?

9

неть ^_^

10

жаль)))))))

11

тебе так пряжки нрав?)

12

агась

13

А мне не очч

14

хнык :cry:

15

Не плачь у каждого разные вкусы

16

да! а что насчёт стиля:ретро! кто в нём одевввается?

17

Я нет Лично я думаю зачем придерживатся стиля что тебе идёт то и одевай

18

Не знаю, мне идёт розовый цвет, но заставить меня одеться в розовое практически невозможно))))))) Только если напомнить, что Пиратика любила розовый ^^

Отредактировано Virelisse (2008-02-22 12:17:29)

19

А чё так?

20

Потому что люблю Пиратику ^^ И ненавижу розовый цвет -__- Это гламурно -__- Особенно такой яркий

21

Аааа

22

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•
а почему бы ты не одела тунику и кеды??? смотрится нормально... просто надо посмотреть.. ты ведь не представляешь какая у мя туника и какие кеды

23

Да, знаете как уматно кеды с туникой и прямыми джинсами!))))Подружки вешаются!))))


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Мода » стиль