•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » FRIENDS » предательство(


предательство(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто сталкиваешься с предательством?
Предавали тебя друзья?Подруги?
Простила бы предательство?

2

С предательством не встречалась и не ХОЧУ!Но прощаю по схеме:первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз не пропустим вас.

3

Кися
классная схема! надо будет попробывать!

4

Кися
ггыы.. классная схема
девчонки, а вот если бы вас предали, вы бы смогли дать человеку, который вас предал, второй шанс?

5

Я да но лишь два три раза больше с этим человеком не общаюсь

6

не поняла... что ты имела ввиду?

7

Я бы смогла простить человека два-три раза но потом вижу что селовек меня использует как игрушку и больше с этим человеком не общаюсь

8

а.. ну если человек тобой дорожит, то он бы специально тебя не предал, мог бы только один раз, а если не дорожит, то он продолжает предавать и с таким лучше вобще не дружить и не общаться как ты и делаешь

9

Ну да в общемто

10

ну вот.. ну среди моих друзей, вроде предателей нет, во всяокм случае не проявлялись

11

Мдя а у меня где-то два-три

12

У меня целый роман!Садитесь по удобнее!У меня была подруга,упустим её имя.И короче Валька ета мы сней лутшыми подругами были.Но у неё есть недостаток если она видет пацана то сразу пытается привелечь к се внимание!У нас в класе есть пацан Рогатовченко потому что все девченки ему роги с его друзьями ставят корче он уродливый.Так вот я пришла гулять в школу там все тусуются по вечерам.Там какраз футбол был и Валька ета махнушка с  другой девкой!И вот етот Рогатовчанко который там были его друзья начали меня  доставать там приколы всякие.Ну сами посудите кому ето понравится.Да, ладно ,ето пусть .Но ета Валька ну подруганачала смеятся с того что они говорили на меня на етом наша дружба закончилась.И теперь Война!!!

Вам второй роман писать???? :writing:


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » FRIENDS » предательство(