•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лп!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делимся ! рассказываем о лучших подругах,как встретиись.. почему лучшая?

2

Ладненько начну я! у меня есть лучшие подруги! их 3! с одной из них я  переписывалась по интернету! но мы очень похожи! и хотим встретиться! а сейчас у нас прекрасные отношения!лучшая она потому,что я могу ей всё доверить,она мне тоже доверяет! и я очень рада! мы помогаем друг другу и можем друг другу обратиться в любое время суток! и помочь! :D вот такие мы друзья...... а у вас что нет лучших друзей или подруг? :(

3

Есть ^^ Моя лп - Кири-тян, одна из немногих, кто играет в ро так же долго, как и ми ^^ У нас полное ваимопонимание и общие интересы. Она такая же больная на всю голову отаку, как и я, да и слушает она такую же музыку, за исключением некоторых групп. Воть так ^^

4

классно) а какое у неё реальное имя?

5

Катя ^^

6

Virelisse написал(а):

классс) дашечка,спасибочки что заходишь на мой форм!
девчёнки,пиишите и о своих подургугах))

7

У меня есть лучшие подркги. их 3... как и у •°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•... расскажу про одну.. мы познакомиись по интеренету.. это было летом.. она постучалась ко мне в мэйле.. ей только сделали интернет и она сразу ко мне))) ну так вот.. мы начали знакомиться.. оказалось что мы очень поожи. не по внешности.. хотя.. ну может что-то есть... ну вобщем... это девочка очень классная! она милая, добрая, умная, хорошоая, красивая, ласковая, нежная, вобщем самая самая. сейчас у нас с ней замечательный отношения.. мы мечтаем встретиться и мы обязательно встретимся!!! я ей очень доверяю. у меня от неё совершенно никакх секретов. она знает обо мне все, даже больше чем  язнаю о самой себе... вобщем всем желаю такую подругу!!!!

Подружка моя, я тебя люблю(по дружески конечно, как сестренку)!!! ты мне уже родной человек!!! ты мне очень дорога! спасибо тебе за то, что ты есть!!!

8

+[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA
зайка,мне так было эжто приятно читать! спасибо тебе большое!  ятебя так лблю)) у меня даже слёзка проскочила по щеке

9

У меня есть самая лучшая подруга.Её зовут Маша.Она моя одноклассница.Познакомились мв в школе.Она моя лучшая подруга потму-что:
1)Мы можем друг другу доверять.
2)У нас одинаковые интересы
3)Если я узнаю что-то новое я обязательно расскажу ей и наоборот.
4)Мы часто встречаемся что-бы поболтать потму-что мы живём рядом.

10

Кися
класно!а она утебя она лучшая?

11

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•
да лажно.. мне тоже было приятно читать, то что ты писала... спасибо!!!