•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Юмор(((((( » Шуточный тест!;)


Шуточный тест!;)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/ заходите по этой ссылке проходите и результаты остовляйте здесь :D
И впечатления!!!

2

У меня вышло такое...Что я лутше и говорить не буду)) :rolleyes:

3

да ну там и картинка) да и у меня вышло....такое)))))))) ваще! может удлаить тему? а то тест прям таки не  оч приличный?

4

ой.. у мя такое получилось.. пипец.. так смешно.. я минут 5 ржала.. офигенный тест..
(картинку можно убрать!)
не удаляйте плиз тему...

5

+[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA
А что за картинки у Вас там вобще?У меня  небыло никакой,когда я проходил) :blink:

6

ньдя........ ну значит там вощем типа рекламы! но тест убойны! ржач..... папсипа!

7

Не удалятйе тему плиииз

8

Правда я его до этого форума уже видела

9

ок

10

Да ладно ничего зато пройду теперь сколько захочу

11

да.. тест убойные.. я когда читала про себя со стула упала от смеха

12

ага)))))) особенно.....  уменя была такая фраза: я проснулась и потеряла бошку))))

13

А я ноги

14

А вот почти тоже самое токо не к психиатору а новогодний к Деду Морозу GRudina.info/newyear/index.php

15

я это уже проходила...смефно также

16

Угу и мне понравилось :/

17

ща размещу свой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Асютка. Мне 12,6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " да пошли вы все нах". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля...." !!! И заставляет меня готовить ему пиццу пеперонни. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Асютка, а Тупак ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свою лучшую подругу Катю. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет лохо. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! Асютка

18

Ха-ха-ха-ха-ха-ха ша сдохну от меха

19

ха.. вот прикол... ща умру от смеха


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Юмор(((((( » Шуточный тест!;)