•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Наши дневниички_ » дневник •°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•


дневник •°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я решила первая завести дневник,пока никто не хочет! сегодня бы прикольный день :cool: ! я ходила ко врачу.слегка приболела)хык)) вот! потом сегодня я сделал форум! и очень рада.но народику маловато)))) плёхо! ;) вот сижу переписываюсь с лучшей подругой! у насс ней много общего! буду вести дневник! не судите строго :love: сделаем ангелльские глазки :rolleyes: ну ладненько) пишите если хотите каментари.....помоему сегодня скушный дhttp://i016.radikal.ru/0802/32/80a363e3200a.jpgень :cry: поки)))

2

.помоему сегодня скушный д

Поверьте,скушный день только на новых форумах.А на форумах,где по 400.000. чел вот это уже ..... :D

3

Dog§ написал(а):

Поверьте,скушный день только на новых форумах.А на форумах,где по 400.000. чел вот это уже .....

спасибо! вы считаете что мой форум рацветёт?

4

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•
Возможно.А этот форум Ваш первый опыт?

Отредактировано Dog§ (2008-02-15 22:26:36)

5

Dog§ написал(а):

Возможно.А этот форум Ваш первый опыт?

ну впрочем да.Скажите мне не светит крутой форум? красивый с многочисленными посетителями?

6

ну вот привет дневник! ещё утром намечался мой поход в сало красоты.сделать причёску.......но,мы с мамой решили пойти в другой салон! ...и ....... я.тоесть мы с мамой не пошли)00 я жутко расстроилась)))) и не знаю что делать! мне грустно! да и посетителей форума мало))) кагда же мой форум расцветёт))) пишут только два человечка))))) за что я им просто очень благодарна! но ещё не вечер...надеюсь что к вечеру всё измениться))))) :confused:  :weird:  :cry:  :cry:

7

Рекламь ^^

8

Virelisse написал(а):

как?

9

Ходи по форумам, делай взаимную рекламу ^^ Ты на их форумах рекламишь, а потом рекламишь их форумы

10

Virelisse написал(а):

Ходи по форумам, делай взаимную рекламу ^^ Ты на их форумах рекламишь, а потом рекламишь их форумы

Я уже так делал на одном..Сказали ещё раз туда зайду = забанят))

11

няк, а ти слышал, что форум только для девушек?) Я то не против, а вот насчёт хозяйки не знаю.

12

Virelisse
А что Вы девушки имеете против парней?

Отредактировано Dog§ (2008-02-16 15:06:33)

13

Я ничего)

14

тяк)) не ссорьтесь! я не имею ничего против него! пусть пишет! он пишет интересные вещи! мы ничего против не имеем! я давно уже знаю что он тут! всё олофо!

15

уже вечер(я ездила в огромный торговаый центр.......купила себе одежды) и пришла домой) как вегда напилась кофе и давай за комп! эх...рано вставать))) ка врачу над! но надеюсь в 10ч. ещё не буду спать(

16

м.... я туту! пришла сёня с поликлиники! ездила в платный центр! и мне сказали столько всего..... что я ужасно расстроилась! была на эмоциях.и чуть не взорвалась))) я ужасно просто ужасно расстроилась! как так можно,мне столько всего делать! всех анализов и т.д.! и ещё сказали гастроскопию делать! ужас.......... какой ужас)) я боюсь! потом меня обрадовали ещё больше! мне сказали далее что мне лучше в стационар(больницу)....... а как же школа? друзья?ужас.........сижу в отчаянии))))) просто ужасный день! да и тоит это всё огромные деньги)))))) но это не главная проблема))))))ну что же мне делать :(( я в ярости!

17

хны.. мне так обидно.... мы ведь не сможем пообщаться если ты будешь в больнице...  :cry: . я приеду к тебе!!! ПРИЕДУ!

18

+[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA
паиспа солныфко моё! но дело вроде как то продвигаюцо! навена всё буит намана

19

ну вот у меня нрастроение поный ноль! я почему-то грущу.....и тут как назло,с какого-то хрена,у меня ася не работает! глючит! да и нтернет глюканулся) вот так вот! сейчас я сидела...и думала..что же мне делать)))) спать ещё рано,а делать всё равно нечего! и решила по писать стихи.....сначала ничего не получалось....вот сейчас вроде ничего придумала)))(читайте медленно,вдумчиво)
НОЧЬ.ТИШИНА.ОКНО.ЛУНА.

НОЧЬ.ТИШИНА ОКНО.ЛУНА.
Я ОПЯТЬ БЕЗ ТЕБЯ, ОДНА!
ТЫ МЕНЯ ПОМОТРОСИЛ И БРОСИЛ
Я ТебЯ ПОЛЮБИЛА..ТЫ НЕТ!
ЖДАТЬ.РАССТОВАТЬСЯ.И СНОВА ПРОЩАТЬ
КАК НАДОЕЛО ВСЁ ДЕЛАТЬ ОПЯТЬ!
ВСЁ ПОТОМУ ЧТО,ЕГО Я ЛЮБИЛА!
И О ЛЮБВИ Я ВЗАИМНОЙ МОЛИЛА!
ДУМАЛА ВЫПРЫГНУТЬ Я ИЗ ОКНА!
НО  НЕ ПУСКАЛА МНЕ ПРЫГНУТЬ ОНА!
ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ,Я НЕ ХОЧУ!
ТОЛЬКО ОПЯТЬ В ТИШИНЕ Я МОЛЧУ....

не судите строго)))

20

вот  маленький мой кусочек души! вот что твориться у меня внутри:
как больно понимать,что ты никому не нужен!как сложно доверять тому,кому от тебя просто что-то надо! а я люблю любить! быть нужной...кому-то! боюсь я без лбви свою жизнь прожить! надеюсь,что этого не будет! почему же любовь не для всех? почему же надо обязательно доказывать любовь? почему любовь не бывает без боли?наверное человек не может ответить на эти вопросы)

21

сейчас бстренько я придумала другое стихтворение! потому что у меня типо грёз!

                        ***
Я МЕНЯ БЫЛА МЕЧТА
ВСТРЕТИТЬ ЛИШЬ ТЕБЯ
Я ХОТЕЛА ЖЕ ЛЮБИТЬ
ТЫ ХОТЕЛ МЕНЯ ЗАБЫТЬ
ТЕПЕРЬ Я ОДНА ТУТ СИЖУ
СКУЧАЮ И БРЕЖУ. И ТУПО МОЛЧУ!
ЗАЧЕМ МЕНЯ ТЫ ПОПРОСИЛ 
ОСТАТЬСЯ РЯДОМ НАВСЕГДА?
Я ПОМНЮ ТИХО ДОЖДИК ЛИЛ,
КАК СЛЁЗЫ  С ГЛАЗ ТВОИХ,ВОДА!
НЕЗНАЯ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ,
НА ГОЛОВУ КЛАДУ Я РУКИ!
НЕПОНИМАЮ,ЧТО МОЛЧАТЬ,
А В ГОЛОВЕ ОТ МЫСЛИ МУКИ!

(строго не судите) лучше откоментите)

22

Для начала неплохо ^_^

23

Virelisse
ну вот! а я столько стихов сочиняла.....тебе не понравилось?да?

24

•°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•
классно...... вобще супер!


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Наши дневниички_ » дневник •°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°•