•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PS2

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хтонидь играет?) Что больше всего запомнилось, что взяло за душу?) Отписываемся ^^

2

я неиграла)))) хихи.даже стыдно! кстати.те темы в которые не будет писать народ я будуу удалять! майо право не обижаццо)

3

Оки ^^ Видимо, никто не играл ^^ Ну хоть слышала то? Sony Playstation 2 т.т

4

я слышала! у меня была sega!но я давно уже в ети игры не граю....... но всё равно там прикольно в соньку порезаццо! мои подруги играют..оторваться не могут! а в каком жанре ты там играешь?

5

Я когда маленькая была (с 3 лет играю), играла в игру Spyro, вернее, просто её обожала. До сих пор играю, только уже на второй Playstation. Она очень мне с книгой помогла. А ещё, когда мне было 8 лет, я мне принесли новую часть Crasha - Crash TwinSanity - вот с того времени и начала писать)

6

Вот кстати клип, ми его просто обожает ^^ Там новая часть Spyro с моей любимой песней, просто ня ^^
http://ru.youtube.com/watch?v=KsL0WHOIwo4

7

Virelisse написал(а):

ну ты типо как игру ...в книге пишешь?

8

неее.... ти фто ^^ Просто вдохновляюсь ^^ Там вообще ничего общего нет ^^

9

Воть ещё недавно нашла в журнале рецензию на игру Okami - решила проверить. Поиграла и поняла - шедевр... Только к графике долго привыкала ^^ http://ru.youtube.com/watch?v=OGSLb0tAaJ8

10

молодец! не казждый можжет в игре найти свою музу! но ты можешь!суперррррррррььььь

11

0.o Мне кажется, тут надо не "молодец" говорить, а
"Оу, совсем чокнулась детачка"

12

Virelisse написал(а):

неть! ты не чокнулась деточка!  ты прикольно сделал,нашлу там музу там где не может найти многие)  ^_^

13

А ти клипы посмотрела? ^_^

14

неть я ещё не смотрела.........мне влом) кстати.. апочему тебе не нравится наш розовый дизайн?

15

Просто не люблю розовый цвет ^^

16

а почему написала что пугает?

17

а какой любишь цвет:?

18

Чёрный и фиолетовый ^^ Ти клипы посмотрела?)

19

неть! мне влом

20

=(

21

я ся попробывала) у миня не поутется открыть)))))

22

фалко ^^

23

агась) мне самой глусна,..... ой скоро надо будет бежать) хихи! ка думаешь из меня мигеру не сдела.ют?

24

думаю нет ^^ Эх, ми вдохновение догнало ^^ Сижу, рисую

25

молодец! а ты как отноишься к АНИМЕ?

26

ми же отаку 0.o

27

понятноо

28

а ти?)

29

ну мне не оч нрава))) я не иду стричься! я хочу в другой салон! а мама обидлеась! хнык)))))))) я уже ..........всё достало всё! хатю стлиться)))))

30

^_^