•°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°•

Объявление

ПриФЕтЬ уСеМ хТё СюДы ЗаФёЛ!!!!!!!!! у МиНя ДлЯ вАс отличненьькая новость,благодаря твоим сообщениям,ты сделаешь мой форум лучше!!! плис регистрируйся))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Наши дневниички_ » Дневникчок +[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA


Дневникчок +[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пливет! это моя первая запись! сегодня я целый день просиела за компом.. ггыы.. сидела на этом форуме.. еще ждала •°•ФлЮпЛёНаЯ_ф_DоЖдЬ•°• в аське... она так и не выходит.. так хочется с ней поговорить! эть моя лучшая пдружка!!!!!!!

2

о......... приветь моя  прелсть! я была в детском центре) ине могла те написать! можешь подробнее узнать,в моём дневничке! поздравляю с дневником! пасипа что зашла)

3

да лана... ща почитаю.. да кстати, проверь личку.. я тебе сообщение оставила

и так... сегодня  мя мрачноватый день.. вчера я опоздала с улицы и меня наказали.. хны((( у меня заьрали телефон и сказали что я месяц буду сидеть дома.. еще сказали никакого компьютера, но пока папы нет, я сижу в интернете.. мне очень скучно одной.. нинаю чем заняться.. ан мой форум не заходят:(, значит оно потерял интерес... скоро его совсем забросят.. интернета в марте может и не быть.. очень обидно... (((((((((((

4

+[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA
ка не быть? как забросят? я сегодня там писала))))))) :cry:

5

да лана.. все нормально...

я рассталасьь с парнем(((((,.. воть... гулять мя не пускают... телефона нет.. в инете сижу когда папы дома нет.. жесть...

6

Круто

7

Кися
что же тут крутого???

8

Понимаешь в инете нельзя сказать голосом которым хочешь я хотела сказать с вздохом что-то вроде Мдяяя круто в кавычках

9

а.. все я поняла... спасибо за сочувствие

10

Не за что


Вы здесь » •°•ТОЛЬКО _для_ДЕФУШЕК!•°• » Наши дневниички_ » Дневникчок +[•°• MaSeNьkаЯ_МаLLыFFkA